8 (383-68) 92-140

Административная комиссия:

1. Бобров Сергей Егорович – председатель комиссии,

2. Шестенко Татьяна Ильинична – заместитель председателя комиссии,

3. Герлах Татьяна Михайловна – секретарь комиссии,

4. Пугач Сергей Александрович,

5. Швейцер Александр Эдуардович,

6. Шестенко Николай Петрович,

7. Шестенко Татьяна Ильинична.


Ревизионная комиссия:

1. Боброва Елена Артуровна,

2. Довнорович Эльвира Филипповна,

3. Морокова Ирина Михайловна.

 

Cостав жилищной комиссии

1.Председатель комиссии-Тилипенко Тамара Анатольевна

2.Секретарь комиссии-Шестенко Алла Николаевна

3.Член комиссии-Готовщик Александр Яковлевич

4.Член комиссии-Куц Галина Васильевна

5.Член комиссии-Маст Наталья Яковлевна

 

Состав

комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности МО Новокулындинского сельсовета

№ п/п

Фамилия,имя,отчество

Должность

Рабочий телефон,

   

1.

Бобров Сергей Егорович

Глава Новокулындинского сельсовета-председатель комиссии по ЧС и ПБ

 Раб.92-140

 Дом.92-178

 

 

2.

Шутилова Анна Владимировна

Зав.ветеринарным пунктом-председатель подкомиссии № 1

Дом.92-152

По согласованию

 

3.

Баранов Александр Владимирович

Директор МУП «Новокулындинское ЖКХ»-председатель подкомиссии№ 2

 Раб.92-145

 

По согласованию

 

4.

Боброва Марина Васильевна

Фельдшер Новокулындинского ФАП –председатель подкомиссии №3

Раб.92-196

По согласованию

 

5

Маст Федор Эдуардович

Технолог пекарни ИК-15-председатель подкомиссии № 4

 

По согласованию

 

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ

 

6.

Герлах Татьяна Михайловна

Зам главы администрации Новокулындинского сельсовета

Раб.92-140

Раб.92-145

 

 

7.

Анисов Владимир Николаевич

Управляющий отделением ОАО «Очкино»

 

По согласованию

 

8.

Тилипенко Тамара Анатольевна

Специалист МО Новокулындинского сельсовета

 Раб.92-145

 Дом.92-170

 

 

9.

Страхов Александр Адольфович

Электрик Новокулындинской СОШ

Дом.92-186

По согласованию

 

10.

Маст Владимир Эдуардович

Водитель администрации

Дом.92-211

По согласованию

 

11.

Готовщик Александр Яковлевич

Председатель ПСХКК «Покровский»

Раб.92-183

Дом.92-191

По согласованию

 

12

Гаах Наталья Федоровна

Специалист срочной социальной помощи

Раб.92-140

Дом.92-168

По согласованию

 

13.

Рачук Галина Ивановна

Фельдшер Покровского ФАП

Раб.92-204

По согласованию

 

14.

Крыжановский Сергей Васильевичч

Электрик ПСХКК «Покровский»

Раб.92-183

Дом.92-195

По согласованию

 

15.

Кобзарь Павел Павлович

Гл.инженер ПСХКК «Покровский»

Раб.92-183

По согласованию

 

16.

Броховецкий Анатолий Валентинович

Рабочий МУП «Новокулындинское ЖКХ»

 Раб.92-145

По согласованию

 

© 2015 Официальный сайт администрации Новокулындинского сельсовета Чистоозерного района НСО